У меня в студенческие годы была похожая ситуация. Учился я тогда в шараге, был мил и обходителен с прекрасным полом. По мере учёбы пересекались с другими курсами и знали меня многие ребята и с несколькими девчонками курсами помладше просто любил поболтать ни о чем, посплетничать да помогал иногда что-то перетащить иль по материалу подсказать.Так и проходила моя студенческая жизнь. Но вот на последем курсе одна из таких девчонок предлагает мне встречаться, мол с парнем рассталась, а я вроде человек неплохой и ладим мы хорошо. Меня как кипятком облили, одно дело просто мило общаться, а другое когда тебе предлагают перевести их на уровень повыше, да и то что девушка сама предлагает для меня было вновье. Внешне она была не красавицей, но довольно симпатичная, да и годы дружбы, приятные воспоминания подталкивали согласился.Но почему-то я промолчал, а не сразу согласился. Решил прокрутить ситуацию в голове и отказал. Вспомнил что её парень с 3 курса и встечаются они уж пару лет.Сам неплохой,