Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

Ответ GiviPuge в «Хочу найти хорошего молодого человека»

У меня в студенческие годы была похожая ситуация. Учился я тогда в шараге, был мил и обходителен с прекрасным полом. По мере учёбы пересекались с другими курсами и знали меня многие ребята и с несколькими девчонками курсами помладше просто любил поболтать ни о чем, посплетничать да помогал иногда что-то перетащить иль по материалу подсказать.Так и проходила моя студенческая жизнь. Но вот на последем курсе одна из таких девчонок предлагает мне встречаться, мол с парнем рассталась, а я вроде человек неплохой и ладим мы хорошо. Меня как кипятком облили, одно дело просто мило общаться, а другое когда тебе предлагают перевести их на уровень повыше, да и то что девушка сама предлагает для меня было вновье. Внешне она была не красавицей, но довольно симпатичная, да и годы дружбы, приятные воспоминания подталкивали согласился.Но почему-то я промолчал, а не сразу согласился. Решил прокрутить ситуацию в голове и отказал. Вспомнил что её парень с 3 курса и встечаются они уж пару лет.Сам неплохой,

У меня в студенческие годы была похожая ситуация. Учился я тогда в шараге, был мил и обходителен с прекрасным полом. По мере учёбы пересекались с другими курсами и знали меня многие ребята и с несколькими девчонками курсами помладше просто любил поболтать ни о чем, посплетничать да помогал иногда что-то перетащить иль по материалу подсказать.Так и проходила моя студенческая жизнь.

Но вот на последем курсе одна из таких девчонок предлагает мне встречаться, мол с парнем рассталась, а я вроде человек неплохой и ладим мы хорошо. Меня как кипятком облили, одно дело просто мило общаться, а другое когда тебе предлагают перевести их на уровень повыше, да и то что девушка сама предлагает для меня было вновье.

Внешне она была не красавицей, но довольно симпатичная, да и годы дружбы, приятные воспоминания подталкивали согласился.Но почему-то я промолчал, а не сразу согласился. Решил прокрутить ситуацию в голове и отказал.

Вспомнил что её парень с 3 курса и встечаются они уж пару лет.Сам неплохой, хоть и ведёт себя для большинства "странно", просто музыкальный вкус у него был шибко изощрённый и не очень разговорчив, я к нему относился нормально.

Было сие действо в пятницу вечером и вскоре я пошёл домой. А в выходные я в шарагу не ходил, хоть и суббота рабочий был. Преподаватели же на это просто закрывали глаза т. к проблем я не доставлял.

И вот прихожу я в понедельник в наше прекрасное учебное заведение, общаюсь с парнями. Подходит подружка той, кто сделала мне предложение от которого я смог отказаться и вразговоре с ней я начиная из далека подвожу разговор к интересующей меня теме - почему рассталась та девченка. На что та сначала удивляется, говорит что они встречаются, а потом вспоминает что действительно сорра была, но уж в субботу они вновь были парой.

Я немного ашалел с таких раскладов и поблагодарил Бога за то, что дал мне голову и возможность ей пользоваться. А ежели согласился бы, а то с парнем тем скорее всего подрались и рассорились, да и с ней бы я расстался т. к налаживания отношений с бывшим для меня стали не приятными.

Такие вот пироги, ребятки.

Подписаться на Пикабу Познавательный. и Пикабу: Истории из жизни.