Возможно, сегодня вам придётся пойти/поехать туда, куда не особо планировали и желания нет.. Но будет смирение, ну надо, ребят, надо, натянули улыбку и камон. Ну, в лучшем случае, сгоняете на природу или еще куда, но факт остаётся фактом, вы будете либо в шоке, либо не с теми людьми, либо что-то пойдёт не так 😶 В общем, крепитесь 😰 А главное, попробуйте расслабиться, отключится или просто не ехать если не хотите, а если надо, то не вникайте, это просто надобность, вы никому ничего не обязаны 😘 Девиз дня: Ничто из того, что делают другие, не происходит из-за меня.. То, что говорят и делают другие, — это проекция их собственной реальности, их собственных мечтаний.