Привет, мамочки! Сегодня хочу поделиться с вами очень личной и важной историей – историей о том, как мы столкнулись с кривошеей у моей дочки Таисии и как непросто было найти помощь. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то из вас, кто окажется в похожей ситуации. Все началось в месяц, на первом плановом осмотре у невролога. Врач, внимательно осмотрев мою кроху, поставила диагноз – кривошея. Честно говоря, я даже не сразу поняла, что это такое и насколько это серьезно. Нам сразу же выписали воротник 'шанс'. Сейчас уже не вспомню его высоту, но носили мы его долго около 2.5 месяцев. Врач также сказала о необходимости массажа и направлении в реабилитационный центр "Золотая рыбка" ее слова заставили меня насторожиться. И тут началось самое интересное – попасть в такой центр оказалось не так-то просто! Я, молодая и неопытная мама, совершенно не знала, куда бежать и что делать. Мне выдали список справок, документов и анализов, необходимых для поступления в стационар. Это был настоящий квест! Я п