Всем здравствуйте! Моё вчерашнее утро началось с дикой головной боли…Даже удивительно, что позавчерашний день начался без неё, это после двух-то перелётов и ночи в горах. Вот реально, организм тяжелее переносит горы, чем море. Отёки-то отметились сразу, ещё в первое утро, я к ним была готова, поправила довольно быстро…Впрочем, к головной боли тоже готовилась, Алтай и акклиматизация там, научили, к чему готовиться. Так как я мать уже почти не кормящая, выпила таблетку от мигрени и легла спать ещё на час. К выходу из номера состояние было такое себе…Немного пришибленное, но хоть молотки не тарабанили в глазах… Пошла на спортивную площадку, Глеба поднимать не стала. У нас была йога с Лерой Буры. Затем пошли завтрак. В отеле вкусно кормят. Шведский стол. Но, так как у меня впереди отпуск на море, а там в спортивном комбезе не походишь, фигуру свою я блюдю и стараюсь даже продолжать худеть к отпуску😅. И после лёг кого завтрака мы отправились на стратегическую сессию амбассадоров и