💦 Хорошая новость - нашлись тазы! Видимо в этой неразберихе с отсутствием и заменами рабочих, кто-то ничего не понял и передал их на склад. Мастер Олег утром их вернул нашему работнику Дмитрию, а тот поставил наиболее нуждающимся - регулярно моющим ноги в ведрах для питья. Работник классный, сам приметил кому нужнее, с утра все организовал. Жаль, не оставят нам его - он из рембригады. Посему мы опять в подвешенном состоянии. Всем кондиционерного вторника!😇
💦 Хорошая новость - нашлись тазы
29 июля 202529 июл 2025
8
~1 мин