Ожившая после остановки сердца 41-летняя британская спортсменка рассказала, что увидела на том свете. "Света в конце тоннеля не было", - заявила она. Виктория Томас из Британии раскрыла подробности одного из самых пугающих эпизодов в своей жизни. Тот момент, когда она была близка к смерти как никогда. Речь идёт об остановке сердца, которая продлилась 17 минут. Кардиолог объяснила, почему в холодильнике всегда должен быть кусочек солёной рыбы Случилось это в спортзале во время тренировки - женщина вдруг ощутила слабость, головокружение и отключилась. Приехавшие врачи скорой долго не могли вернуть женщину обратно. В это время она наблюдала "леденящие душу" вещи. Никакого света в конце тоннеля не было, рассказала женщина в беседе с Mirror. Британка наблюдала за собой и происходящим со стороны и ощущала пугающее бессилие. "Смотрела на своё тело сверху вниз, видела пол спортзала с высоты. Первая мысль была о том, что мои ноги выглядят очень толстыми", - отметила Томас. Кстати, врачи заявили
"Леденящие душу" 17 минут: Спортсменка рассказала, что увидела на "том свете" после остановки сердца
29 июля 202529 июл 2025
5170
1 мин