За медицинской помощью после взрыва газа в десятиэтажном жилом доме в Саратове обратились 15 человек, сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем Telegram-канале. По его словам, всем пострадавшим помощь оказана амбулаторно, госпитализация не потребовалась. В круглосуточном режиме здесь также дежурят бригады скорой помощи. Ранее к врачам обратились 15 человек. Вся необходимая помощь им оказана амбулаторно. Продолжает работать горячая линия. На нее обратились 77 человек. Кроме того, 11 граждан обратились за помощью с размещением. Они направлены в гостиницу, — уточнил Бусаргин. По его словам, силы и средства на месте происшествия задействованы в полном объеме, дополнительная помощь не требуется. Продолжаются поисково-спасательные работы: сотрудники МЧС и областной службы спасения работают с осторожностью из-за риска обрушения конструкций. В ночное время будет организовано освещение. Обследование здания начнется после завершения работ под завалами. Ранее сообщалось о том, что в результате вз
Газовый ад в многоэтажке: 15 пострадавших и 77 звонков на горячую линию. Как Саратов справляется с последствиями взрыва?
25 июля 202525 июл 2025
53
~1 мин