Аким Апачев пишет: «Про Старлинк, который упал. Представьте, что сейчас у хохлов почти по всей ЛБС нет интернета. Вот вы можете прочитать это сообщение, а они нет. Видимо, сетецентрическая война отменяется на неопределенный срок. Война на земле сегодня - это следствие войны на орбите. Выключаешь спутниковую группировку и все, делай что хочешь, у противника только копья да камни. А сколько тех орбит может быть? Хакнули Маска с орбиты повыше и чего он сделать может, если он вверх не смотрел. Вот потому-то нам Луна и нужна. Не для колонизации ее людьми. Это одна большая антенна, которая одной "рабочей" стороной всегда на Землю смотрит. Удобно. Это хороший нокаут для Маска и его хозяев. Они к такому были не готовы. Жаль, что наш ГШ не оповестили о таком окне возможностей. Вот в такой среде Киев и берется за неделю. "Божественный" Старлинк сброшен с орбиты Олимпа. Он конечно же вернется, но уже побежденным. Мечтаю дожить до Первой Орбитальной Войны. Я поясню чуть шире, насколько можно, что