Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я буду честно

"Ну-ка, все вместе! Народный кастинг". Выпуск 2 от 25.07.25

Кастинги отбора в основной сезон "Ну-ка, все вместе!" продолжаются. На очереди - Иркутск. Внимание: в статье спойлеры! Если не хотите знать заранее, что будет показано в передаче - пока не читайте статью Давайте смотреть выступления и обсуждать их. Начался отбор с мощной песни - Ольга Кормухина, "Я падаю в небо". Не совсем понравилось, напутала в нотах, но припев выдержала хорошо. Считает себя неконкурсным человеком, пришла побороть свой страх. Спела песню Арсения Бородина (члена жюри), "Горят огни" Мне Наталья понравилась, хорошая, и вокал на месте, и энергетика сильная. Судьям она тоже понравилась. Арсений Бородин отметил, что песня сложная, и ее нужно уметь исполнить. Похвалил ее. А вот Сергей Лазарев немного покритиковал, не хватило ему мощи. Мне лично хватило. Участвовала в прошлогоднем отборе, но не прошла. Сейчас делает вторую попытку. Спела блюз, мне не понравилось - было крикливо, визгливо и грязно. Но ее все равно пропустили, послушав дополнительно материал на русском. Спел "
Оглавление

Привет всем!

Кастинги отбора в основной сезон "Ну-ка, все вместе!" продолжаются. На очереди - Иркутск.

Внимание: в статье спойлеры! Если не хотите знать заранее, что будет показано в передаче - пока не читайте статью

Давайте смотреть выступления и обсуждать их.

1. Ульяна Егерь

-2

Начался отбор с мощной песни - Ольга Кормухина, "Я падаю в небо".

Не совсем понравилось, напутала в нотах, но припев выдержала хорошо.

2. Наталья Кузнецова-Яковлева

Считает себя неконкурсным человеком, пришла побороть свой страх.

Спела песню Арсения Бородина (члена жюри), "Горят огни"

-3

Мне Наталья понравилась, хорошая, и вокал на месте, и энергетика сильная. Судьям она тоже понравилась. Арсений Бородин отметил, что песня сложная, и ее нужно уметь исполнить. Похвалил ее. А вот Сергей Лазарев немного покритиковал, не хватило ему мощи. Мне лично хватило.

3. Кристина Беридзе

Участвовала в прошлогоднем отборе, но не прошла. Сейчас делает вторую попытку.

-4

Спела блюз, мне не понравилось - было крикливо, визгливо и грязно. Но ее все равно пропустили, послушав дополнительно материал на русском.

4. Олег Тубчинов

Спел "Разговор со счастьем"

-5

Не все судьи впечатлились качеством исполнения, но пританцовывали - значит, зажег. А мне жаль, что его не взяли, он позитивный.

5. Юлия Миненко

Работает педагогом по вокалу.

-6

Исполнила песню "Там нет меня". Не каждый способен спеть ее так, чтобы не испортить. Мне кажется, она переорала. А начало было многообещающим.

Но экспертам понравилось. Пропустили в сезон.

Эксперты погрузились в воспоминания, кто где подрабатывал в начале карьеры. Оказывается, Басков в 12 лет пел в кулинарии.

6. Евгения Кожикина

-7

Спела "I lose control", мне понравилось, хорошая девочка, голос интересный, и потенциал имеется.

7. Данила Развозжаев

Поет в ансамбле русской песни

-8

Спел "Когда мы покидали свой родимый край"

Судьям чего-то не хватило. А я сегодня добрая, мне нравятся почти все. Но в итоге пропустили парня.

8. Грета Хачатрян

-9

По-моему, это было некачественно. Не проходит в следующий этап.

9. Анастасия Лубкова и Владимир Лубков

Семейная пара

-10

Спели песню "Я огонь, ты вода". Зажигали, подняли судей танцевать. Но для судей этого оказалось недостаточно.

10. Юлия Безлепкина

Выпускается из Гнесинки, значит, ждем хорошее выступление.

-11

Спела на испанском песню "Quiero".

Мне понравилась, поет с душой, с энергией, и сама красивая, сценичная. Однако, эксперты не оценили и некоторые даже раскритиковали. Но в итоге пропустили, дали шанс.

11. Сергей Маланов

Военнослужащий Росгвардии

Приготовил песню Лазарева, поэтому волнуется и ждет его реакции

Спел евровиденскую песню Сергея "Only one".

-12

Голос красивый, но высоких нот не хватало. Получил критику от Лазарева за плохой английский, но похвалу за красивый голос.

Спел дополнительно "В самое сердце". Видно, что парню не хватает мастерства, но певческая природа у него прекрасная, ему бы позаниматься с педагогом по вокалу - и цены б не было. Тем не менее - прошел дальше.

12. Любовь Сизых

-13

Мне понравилась, тембр голоса интересный. Спела песню "Ой, Дунюшка-Любушка"

Хорошая, и понимает, как петь такие песни. Прошла дальше.

13. Роман Михраби

Учится на экономиста, но готов повернуться к музыке, если у него все получится.

-14

Спел не кого-нибудь, а - на минуточку - группу "A-ha", песню "Take On Me".

У него уникальный, низкий тембр и очень неординарная манера исполнения.

Все судьи остались в восторге, а кто-то даже заплакал.

14. Мария Корнева

-15

Спела песню Маши Макаровой "Земля". Для меня - ничего необычного. Но экспертам понравилось. Очень расхваливали участницу, а Николай Ерохин даже признался в любви. Она проходит дальше.

15. Рубен Казарян

-16

Спел песню группы "А-Студио" - "Улетаю". Дополнительно исполнил "А на меньшее я не согласен" Носкова. Экспертам что-то не понравилось, но участник очень сильно боролся за себя, делал все, чтобы пройти дальше. В итоге его пропустили.

16. Татьяна Кардаполова и Ирина Лезнева

-17

Спели песню Кадышевой "Ворожи-не ворожи". Но судьи сказали, что дуэта не было. Дуэт дальше не проходит.

17. Надежда Бобуркова

Артистка, педагог и руководитель ансамбля

-18

Спела песню "Реченька". Довольно динамично и энергично. Я почему-то услышала молодую Пугачеву.

Судьям понравилось, проходит дальше.

18. Алиса Демченко

Учится в музыкальном колледже, пришла узнать профессиональное мнение о себе.

-19

Исполнила песню Анжелики Варум "День опять погас". Прошла дальше, но не без проблем. Тембр голоса интересный.

19. Калиник Семенов

Актер театра драмы

-20

Спел магомаева, "Синяя вечность", но у экспертов к нему были претензии.

Мне лично начало не понравилось, но зато припев компенсировал все. За фактуру участника пропустили. Голос низкий, интересный.

20. Ольга Бочарова

Радиоведущая, ведет также свадьбы, дни города и прочие мероприятия.

-21

Спела Варум, "Сделай глоток крепкого чая". Мне нравится такой тембр и подача материала. Крепкое исполнение. Ее взяли в следующий этап.

21. Татьяна Ерохина

Режиссер по образованию. Продюсирует сама себя.

-22

Спела песню "Широка река" Кадышевой.

Очень артистичная участница, яркая, энергетически сильная. Но пение нечистое.

Спела песню собственного сочинения, и это было намного интереснее.

Тем не менее, не прошла в следующий тур.

22. Людмила Ситникова

Учитель музыки в школе. Приехала на конкурс по предложению подружки

-23

Исполнила "Эхо любви" Анны Герман. Обаятельная и милая участница.

Песня сложная, и к исполнению у судей были претензии. Возможно, Людмиле помешали ушные мониторы, она не привыкла с ними петь. Но ее все равно пропустили в следующий тур.

Сегодня много русскоязычных песен, эксперты довольны, я тоже.

23. Кристина Прокопьева

Пришла, чтобы заявить о себе на всю страну

-24

Обычно мне нравятся нестандартные участники, но здесь, как по мне, было всего чересчур. Для меня это слишком чудесато.

Однако, эксперты оценили, им все понравилось и девушка проходит дальше.

24. Татьяна Алексеева

Солистка эстрадно-джазового оркестра в филармонии

-25

В этом выступлении чувствуется многоопытность. И ее как-будто даже больше, чем таланта.

25. Арсалан Иванов

Считает большим счастьем, что выступит перед такими именитыми артистами

"Скажите, девушки, подружке вашей"

-26

Красивый голос, но технике еще нужно поучиться. Мне все равно понравилось. А экспертам - частично. И все-таки его пропустили дальше.

26. Анна Сухорукова

Пришла на кастинг, так как давно мечтала о телевизионном шоу, а также чтобы испытать себя

-27

Спела "Аэропорты" Агутина и Преснякова. Мне понравилась ее версия, и вроде бы песня мужская, но ей это очень идет. Судьи тоже это отметили.

Всю десятку экспертов убедила, проходит дальше.

27. Екатерина Килижекова

Учится на вокалистку, преподает и работает в мюзикле солисткой.

-28

"Суженый-ряженый" Аллегровой

Очень красиво, возьму ее в свой топ. Судьи пропустили участницу дальше, и молодцы.

Мой ТОП-3:

1. Роман Михраби

2. Наталья Кузнецова-Яковлева; Екатерина Килижекова

3. Любовь Сизых

Ссылка на предыдущую статью:

Пение
3339 интересуются