В Нижнем Новгороде для удобства жителей усовершенствовали платформу «Лобачевский». Теперь горожанам будет еще проще обратиться со своим вопросом. Об этом в своих социальных сетях сообщил мэр Юрий Шалабаев. - Важные изменения в работе городской платформы «Лобачевский», хорошо знакомой многим нижегородцам. Разработчики – наш Аналитический центр – сделали интерфейс более удобным и понятным, улучшили навигацию, что поможет сократить время подачи заявки и отслеживания статуса обращения, - рассказал глава города. Сервис уже доказал свою эффективность. В дальнейшем он продолжить принимать сообщения из самых разных каналов, в том числе от приложения «Мой Нижний Новгород», страниц губернатора, мэрии и самого главы города. Затем модераторы направляют их в профильные организации и следят за сроками исполнений. В этом тоже удалось добиться значительного прогресса – за годы работы платформы «Лобачевский» сроки устранения проблем сократились в среднем на шесть часов - Развитие цифровых сервисов для
В Нижнем Новгороде усовершенствовали платформу «Лобачевский»
25 июля 202525 июл 2025
14
2 мин