С 11 по 16 августа 2020 года был в Санкт-Петербурге, где собрал достопримечательности шести районов Культурно столицы. Сегодня мы поговорим о Адмиралтейском районе. В нём находятся следующие станции метро, а именно: "Адмиралтейская", "Пушкинская", "Звенигородская", "Фрунзенская", "Технологический институт", "Балтийская", "Садовая", "Сенная площадь" и "Спасская".
Станция метро "Адмиралтейская".
Открыта 28 декабря 2011 года. Архитектор - А. С. Константинов.
На станции имеются панно: "Адмиралтейство", "Нептун" и "Основание Адмиралтейства". Все работы выполнены художником А. К. Быстровым.
Панно на станции "Адмиралтейская".
На одном из домов набережной Мойки закреплена мемориальная табличка.
Далее мы видим Синий мост, перекинутый через Мойку.
Река Мойка.
Памятник Уровням Подъёма Воды во время наводнений.
Установлен в 1971 году. Архитектор – В. А. Петров.
Памятник посвящён уровням подъёма воды во время наводнений. С трёх сторон обозначены шкалы врезными тонированными знаками.
Прошу обратить внимание на Исаакиевский собор.
Строительство – 1818-1858 годы, архитектор – Огюст Монферран, архитектурный стиль – поздний классицизм. Приделы: главный – преподобного Исаакия Далматского, северный – великомученицы Екатерины Александрийской и южный – благоверного Александра Невского. В соборе находится копия Тихвинской иконы Божией Матери. Официальное название – собор преподобного Исаакия Далматского.
Здание первой Исаакиевской церкви было построено примерно в 1705 году и имело простую форму. На крыше располагались колокольня со шпилем и маленький купол с крестом над алтарём. 19 февраля (1 марта) 1712 года венчались Пётр Первый и Екатерина Первая.
Вторая Исаакиевская церковь, в камне, была заложена в 1717 году. Строилась в стиле «Петровского барокко» по проекту зодчего Георга Маттарнови, после кончины которого, в 1719 году строительство возглавил Николай Гребель, который возвёл церковные своды. Когда они треснули, руководителем строительства стал Киавери, а церковь достраивал каменщик Неупокоев. Отделка завершена Киавери (1725-1726 годы) а потом Михаилом Земцовым (1728 год).
Третий собор был заложен 8 августа 1768 года по проекту Антонио Ринальди. Собор много раз перестраивался.
Строительство современного собора велось следующим образом: в 1818 году разобрали существующие полукруглые апсиды и начали возведение новых частей фундамента; в 1824 году по методу Оленина вырубили гранитные монолиты для колонн собора; в 1836 году построили пилоны и стены, соорудили перекрытия; в 1837 году после завершения основания купола, установили 24 верхние колонны; в 1838-1841 годах производилось золочение куполов; в 1841 году собор расписали художники – Фёдор Бруни, Карл Брюллов, Иван Бурухин, Василий Шебуев, Франц Рисс, а также скульпторы – Иван Витали, Пётр Клодт, Николай Пименов.
Торжественное освящение собора состоялось в 1858 году, 30 мая, в день памяти преподобного Исаакия Далматского, в присутствии императора Александра Второго.
Рядом с собором находится выставочный зал "Манеж". Информации не имеется.
Памятник Николаю Михайловичу Пржевальскому. Информации нет.
Памятник Горчакову.
Установлен в 1998 году.
Станция метро «Спасская».
Открыта 7 марта 2009 года. Архитекторы – Е. М. Рапопорт, В. Н. Морозова, В. Г. Хозацкий.
На станции имеются мозаичные панно «Зодчие Петербурга» (авторы – И. Г. Уралов, С. Н. Репин, Н. П. Фомин, В. В. Сухов). С этой станции пассажиры могут перейти на станции «Садовая» и «Сенная площадь».
На стене имеется вывеска с названиями города в разные даты.
Станция метро «Сенная площадь».
Открыта 1 июля 1963 года. До 1992 года – «Площадь Мира». Архитекторы станции – А. И. Прибульский, А. Я. Мачерет, В. В. Ганкевич, архитекторы вестибюлей – А. С. Гецкин, В. П. Шувалова.
С этой станции пассажиры могут перейти на станции «Спасская» и «Садовая».
Памятник Римскому-Корсакову.
Установлен в 1944 году. Скульптор – Боголюбов, архитектор – Шепшевский.
Памятник морякам броненосца «Император Александр Третий».
Памятник установлен в 1908 году. Посвящён морякам, погибшим в бою у острова Цусима 14 мая 1905 года.
Колокольня Никольского собора.
Николо-Богоявленский морской собор.
Новый собор построен взамен аварийного собора примерно в 1752 году. Архитектор – Савва Иванович Чевакинский. Более подробной информации нет.
Сфинкс находится не только на набережной Невы, но и на набережной Мойки.
Памятник Лермонтову.
Установлен в 1916 году, в сквере парадного двора Николаевского Кавалерийского училища, где учился будущий поэт.
Памятник Мусоргскому.
Установлен в 1989 году, материал – бронза.
Русский композитор Модест Петрович учился и жил в Петербурге, где впервые прозвучали многие его произведения.
Церковь Воскресения Христова.
Расположена рядом с Балтийским вокзалом. Информации о церкви нет.
Балтийская площадь.
Балтийский вокзал.
Открыт 21 июля 1857 года. Прежнее название – Петергофский вокзал. Архитектор – Кракау Александр Иванович.
Станция метро «Балтийская».
Открыта 15 ноября 1955 года. Архитекторы – М. К. Бенуа, А. И. Кубасов, Ф. Ф. Олейник.
На станции имеется панно «1917 год» (художники – Г. И. Рублёв, И. Г. Рублёв). На панно изображены: моряки Балтики, Зимний Дворец и крейсер «Аврора». С этой станции пассажиры могут выйти к Балтийскому вокзалу.
Панно на станции "Балтийская"
Станция метро «Технологический институт 1».
Открыта 15 ноября 1955 года. Архитекторы – А. М. Соколов, А. К. Андреев.
На этой станции имеется переход во второй зал.
Станция метро «Технологический институт 2».
Открыта 11 апреля 1961 года. Архитекторы станции – А. И. Прибульский, А. Я. Мечерет, В. В. Ганкевич, архитекторы вестибюлей – А. С. Гецкин, А. В. Квятковский, И. Е. Сергеева.
На этой станции имеется переход в первый зал.
Станция метро «Фрунзенская».
Открыта 29 апреля 1961 года. Архитектор станции – Б. Н. Журавлёв, архитекторы вестибюлей – А. С. Гецкин, В. П. Шувалова.
На станции имеется барельеф «М. В. Фрунзе» (скульптор – В. И. Сычёв).
Барельеф на "Фрунзенской".
Станция метро «Пушкинская».
Открыта 30 апреля 1956 года. Архитекторы станции – Л. М. Поляков, В. А. Петров, архитекторы вестибюлей – А. А. Грушке, А. С. Гецкин, В. П. Шувалова.
С этой станции пассажиры могут перейти на станцию «Звенигородская» и выйти к Витебскому вокзалу.
Станция метро «Звенигородская».
Открыта 20 декабря 2008 года. Архитекторы – Н. В. Ромашкин-Тиманов, Ю. В. Еечко, Д. А. Бойцов, Н. А. Виноградова. С этой станции пассажиры могут перейти на станцию «Пушкинская».
.