Очевидцы не думали, что происходит что-то страшное, потому что девочка не сопротивлялась и не звала на помощь. Аню Бешанову убили прямо во дворе школы, где она училась. Все происходило на глазах прохожих, но никто не вмешался – не заступился и не позвонил в полицию. Это был 2008 год. Тогда, как и сейчас москвичи, старались держаться от мигрантов подальше. Особенно ночью, на темной улице. Но наивная школьница, которая хотела убежать от реальности, не придавала этому значения. Жизнь не баловала Детство Ани вряд ли можно было назвать счастливым. Мать-алкоголичка, отчим-уголовник, парализованная бабушка и голимая нищета. До Ани никому не было дела. В 15-лет она любила скитаться по ночному городу и угощаться спиртным у случайных знакомых – у самой денег на выпивку не было. Исход был предсказуем. Вот и в ту ночь она в одиночестве бродила по улице. Как обычно стреляла деньги у прохожих мужчин на алкоголь и сигареты. И наткнулась на «горячего восточного парня» из Узбекистана. «Требовала деньги
«Умирала молча и не сопротивлялась». В Москве мигрант изнасиловал и убил 15-летнюю школьницу – никто не пришел на помощь
24 июля 202524 июл 2025
8205
1 мин