Бывший полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша может подписать контракт с «Балтикой». Об этом «Чемпионату» рассказал главный тренер калининградцев Андрей Талалаев. «Общался с Беришей. Я признателен этому в первую очередь мужчине, а уже потом футболисту за то, что он готов идти с нами вместе. Будем обсуждать это вместе с руководством, спортивным директором, есть ли у нас такая возможность. Мы сами выработали определенные принципы для развития нашего клуба, и, если переступать через них, будет сложнее. У Бериши дела замечательно, он полностью готов, тренируется. Он уже участвовал в контрольных матчах за «Ахмат» и выглядел там неплохо, как мы посмотрели», – сказал наставник команды. Бериша покинул «Ахмат» на прошлой неделе после восьми проведенных лет в Грозном. В прошлом сезоне 33-летний косовар провел 17 матчей, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
Ушедший из «Ахмата» Бернард Бериша может перейти в «Балтику»
24 июля 202524 июл 2025
323
~1 мин