ВСУ атаковали нефтебазу в «Сириусе» в Краснодарском крае, заявил глава администрации ФТ Дмитрий Плишкин в Telegram-канале. Он призвал жителей воздержаться от поездок в этом районе. Произошло попадание по нефтебазе на улице Таврической. Прошу воздержаться от поездки на машине и прогулок в том районе. О важных происшествиях буду сообщать, — написал глава ФТ. Также Плишкин уточнил, что опасность атаки БПЛА сохраняется. Он попросил граждан не приближаться к окнам и соблюдать осторожность. Ранее Telegram-канал SHOT писал, что около пяти взрывов прогремело над Сочи, сработала система ПВО. Жители рассказали SHOT, что видели яркие вспышки над морем и слышали громкие хлопки в центральном районе, нескольких городах и ПГТ. Кроме того, SHOT выяснил, что в населенном пункте наблюдаются перебои в работе интернета. Минобороны России и местные власти не комментировали ситуацию. Также вечером 22 июля российские системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 51 украинский БПЛА самолетного тип
Раздалось около 20 взрывов. ВСУ атаковали нефтебазу под Краснодаром
24 июля 202524 июл 2025
224
~1 мин