Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

😬 Увольнение — один из самых страшных шагов для руководителя

😬 Увольнение — один из самых страшных шагов для руководителя. Особенно если человек «не ужасный», просто «не тянет». Очень часто вижу это у ребят в наставничестве. Ты видишь: 🔹 человек не справляется 🔹 команда проседает 🔹 бизнес буксует Но внутри — страх. «А вдруг я ошибаюсь?» «А вдруг потом будет некому?» «А вдруг обидится и утащит с собой что-то важное?» ❌ Все эти мысли нормальны. Но знаешь, к какому выводу я пришёл? Страх увольнять — это на самом деле страх взять на себя полную ответственность. Когда я тянул с решением — становилось только хуже: ❗ человек выгорал ❗ команда злилась ❗ клиенты страдали И в итоге всё равно приходилось рубить. Только уже в самый поздний момент — или когда ситуация накалялась до предела. 💡 Что помогает? ✅ Сначала дать обратную связь — прямую, чёткую, без перехода на личности. ✅ Обозначить точку: результат, к которому должен прийти сотрудник. Реальный, а не «на авось». ✅ Дать шанс и сроки. Если не сработало — отпустить. Без злости. Без эмоций. С ув

😬 Увольнение — один из самых страшных шагов для руководителя.

Особенно если человек «не ужасный», просто «не тянет».

Очень часто вижу это у ребят в наставничестве.

Ты видишь: 🔹 человек не справляется 🔹 команда проседает 🔹 бизнес буксует

Но внутри — страх.

«А вдруг я ошибаюсь?» «А вдруг потом будет некому?» «А вдруг обидится и утащит с собой что-то важное?»

❌ Все эти мысли нормальны. Но знаешь, к какому выводу я пришёл?

Страх увольнять — это на самом деле страх взять на себя полную ответственность.

Когда я тянул с решением — становилось только хуже: ❗ человек выгорал ❗ команда злилась ❗ клиенты страдали

И в итоге всё равно приходилось рубить. Только уже в самый поздний момент — или когда ситуация накалялась до предела.

💡 Что помогает?

✅ Сначала дать обратную связь — прямую, чёткую, без перехода на личности. ✅ Обозначить точку: результат, к которому должен прийти сотрудник. Реальный, а не «на авось». ✅ Дать шанс и сроки. Если не сработало — отпустить. Без злости. Без эмоций. С уважением.

📌 Что говорить сотруднику при увольнении?

1️⃣ Не оправдываться и не обещать «золотых гор», что «где-то у тебя точно получится». 2️⃣ Не переходить на личности. 3️⃣ Не давать обратную связь, если её не просят. 4️⃣ Говорить из позиции «Я»:

«Я принял решение, что мы дальше не сможем работать вместе.» Сразу переключаем разговор на финальные вопросы: последний день работы, выплаты. Всё.

5️⃣ Объяснять причины увольнения — не наша обязанность.

Но если сотрудник спрашивает, можно спокойно назвать 1–3 факта: «Три месяца подряд не выполняется план по продажам. Решение принято, что мы прекращаем сотрудничество.» После этого — снова переводим разговор на выплаты и последний день.

Не рисуйте золотые замки и не говорите, что “он ещё где-то найдёт себя”. Это только приводит разговор в тупик, а вы начинаете оправдываться.

🏃‍♂️ В бизнесе, как и в спорте, команда движется со скоростью самого медленного.

‼️ Важно: жалость вредит всем. Мучается сотрудник. Мучается компания.

🔥 Если было полезно — ставь огонь.

А ты как относишься к увольнениям? Умеешь делать это вовремя?