Жена тайком от мужа отправилась к его начальнику. Информация есть. Только открой сайт организации – и увидишь фотографии с фамилиями от руководителя до уборщицы. Зашла в кабинет свободно и даже грозно, спросила: "Хочу знать, почему мой муж перерабатывает по два-три часа? По какому праву"? Он нахмурился: «Это называется производственной необходимостью. Не нравится – пусть уволится». Это женщину не остановило: «Вы женаты? Дети есть»? Начальник сказал, что не приемлет допросы, а в свою жизнь никого не пустит. В личную жизнь. Без приглашения села женщина, положила руки на стол: «Судя по всему, вы несчастный человек. Одинокий человек. И вы забыли, что у каждого есть семейный долг. Вы воруете время у семьи в ваших производственных дурацких целях». Встала: «Какое место неудобное, дует от кондиционера. Мне нельзя болеть, у меня семья, которой у вас нет». Со знанием дела перешла на другое место, спокойно села: «Так вот, молодой человек. Ваши амбиции встали на нашем пути. Муж не может возразить