Пока одни пляшут под «Я русский», с триколором в обнимку и огоньками в глазах, другие граждане нашей большой страны неожиданно и трогательно простились с... Оззи Осборном. Да-да, тем самым, который с летучими мышами, адскими гитарными риффами и биографией, от которой закатилось бы солнце в глазах любого охранителя нравственности. Оззи не стало 22 июля. До последнего он не выпускал микрофон из рук. Прощальный концерт артист дал две недели назад в Бирмингеме. Простился с публикой на мажорной ноте, а затем ушел...Лента во "ВКонтакте" окрасилась в траурные цвета...Граждане скоробили по Оззи. Как такое возможно в скрепной стране, где балом правит Shaman? Согласитесь, в жизни и творчестве Оззи всё было «не как надо». Биография Осборна — это адская смесь аморальности, зеленого змия, запрещенных веществ, экспериментов в любви, сценических выходок, за которые у нас бы уже возбудили как минимум три дела. "В этом причина, по которой Оззи проводили с уважением, а не с фырканьем", - пишут люди в
Россияне трогательно простились с Оззи Осборном: "Это вам не Shaman"
23 июля 202523 июл 2025
6402
2 мин