Надоело мне есть просто вареные продукты и решила попробовать готовить теперь на пару. Купила самую простую пароварку на Озон , она даже без бренда. Состоит она из кастрюли на 2,5 л и двух форм в которых и нужно готовить, диаметр 18 см. Много в нее не положишь, но как раз на одного, двух человек вполне достаточно. Нужно на дно кастрюли налить немного воды, дать ей закипеть и поставить две формы друг на друга на кастрюлю (можно и одну, смотря сколько продуктов нужно приготовить). Приготовила в ней кабачки, готовятся они 15 мин всего, т.к. молодые. А по вкусу, что вареные, что на пару по мне практически нет разницы. После первого же использования появились пятна на дне кастрюли и следы от овощей в формах. Что конечно же разочаровало, но посмотрим сколько она прослужит, сталь тонкая. Продавец написал, что пароварка из нержавеющей стали. Пока я вполне довольна покупкой.