Как вы думаете, стоит ли менять ник? Потому что Агамыч- моя игрушка.
Как вы думаете, стоит ли менять ник? Потому что Агамыч- моя игрушка.
...Читать далее
Как вы думаете, стоит ли менять ник?
В риле я называю себя AGAMACHA(агамача)
Потому что Агамыч- моя игрушка.