С каждым днем на отдыхе я все больше волнуюсь о своей кошке Тоське. Понятно, что она не голодная, понятно, что за ней убирают и глазик больной закапывают. Но всё же... Муж говорит, что она очень скучает. Лежит на моей кровати, не играет. Просто сердце разрывается. А тут ещё возможно мужу придется уехать раньше, чем вернусь я. Останется бедная кошечка на соседку. На очень добрую соседку, которая будет приходить, играть с ней, но всё же! И вот мне интересно, обижаются ли кошки, если их вот так оставляют? Понимает ли наша, что это временно? А то, что кошки могут обидеться и причём, навсегда, это я знаю не понаслышке. Был у меня в юности случай. Неприглядный случай. Мне стыдно за себя. Но я тогда многое поняла в этой жизни. И я тогда изменилась. Грустный опыт. .............................. Я приехала домой на каникулы в станицу. А там наша кошка Аська родила котят. К моему приезду остался дома один. Ну мне восемнадцать, а тут котенок... Да еще такой хорошенький! Я его с рук не сп