Здравствуйте Дорогие друзья! От всей души мы благодарим всех, кто с нами, спасибо за помощь нашим питомцам!🙏 Сегодня воскресенье, выходные, люди отдыхают, поэтому сборы резко падают, поэтому выходные всегда очень тяжёлы для приюта! Хотя и приют работает в обычном режиме, у нас нет ни праздников ни выходных, собачки и котики хотят кушать каждый день! В приюте благодаря вам, все идёт в обычном режиме, собачки кормятся, поятся каждый день! Стараемся выгуливать по очереди наших собачуль! В планах взять человека, специально для выгула! Но пока это только в планах! Сначала нужно выполнить все требования ветеринарии: чипирование, вакцинация, стерилизация, уборка территории! Во вторник они к нам заходят, на вакцинацию и чипирование! В наличии чипов у нас 850 штук, а собачек 2600! Ещё идут посылкой от Юрия, 100 чипов! Огромная просьба, помочь нам купить чипы! Мы надеемся только на вас, наши дорогие!🙏 Завтра сено ещё привезут в домики, с ним надо рассчитаться 14000 отдать. ▌ Приют «Возро
Воскресенье день тяжелый. Потребности приюта огромны, а сборы минимальны!
3 августа 20253 авг 2025
309
2 мин