Привет, друзья 🩷. Сегодня мы вернулись к теме дорог в Крым, чтобы рассказать вам о негативных моментах, с которыми столкнулись водители, выбравшие сухопутный путь в Крым и решившие отказаться от такого варианта прохождения дороги в следующий раз. Мы читали много положительных отзывов о «Сухопутной дороге», теперь настало время отрицательных, дабы сравнить все плюсы и минусы. И чтобы быть готовыми к разным неожиданностям и форс-мажорам. Вот что нам удалось собрать для вас за последние несколько дней : Евгений в гневе : " И... У кого тачка на автомате, где движок 1,6....это плохо! Эти фуры, просто, бешенство, лучше на мосту проторчать! Чем камикадзе быть! " Елена добавляет : "Все, кто советует ехать через новые территории. Вы серьезно? Это адский ад. Мы в Крым через мост доехали за 10 часов. Сегодня обратно уже едем 12 и еще 2,5 ехать! Дорога ужасная. Узкая, медленная. Через мост один пункт досмотра, здесь 2. Очереди, особенно на въезд в РО. Блокпостов штук 20. Средняя скорость 7
Сухопутная дорога в Крым .Почему люди не хотят так ехать?
4 августа 20254 авг 2025
29,7 тыс
3 мин