Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПАРОЛЬ:МОСКВА-КРЫМ

Сухопутная дорога в Крым .Почему люди не хотят так ехать?

Привет, друзья 🩷. Сегодня мы вернулись к теме дорог в Крым, чтобы рассказать вам о негативных моментах, с которыми столкнулись водители, выбравшие сухопутный путь в Крым и решившие отказаться от такого варианта прохождения дороги в следующий раз. Мы читали много положительных отзывов о «Сухопутной дороге», теперь настало время отрицательных, дабы сравнить все плюсы и минусы. И чтобы быть готовыми к разным неожиданностям и форс-мажорам. Вот что нам удалось собрать для вас за последние несколько дней : Евгений в гневе : " И... У кого тачка на автомате, где движок 1,6....это плохо! Эти фуры, просто, бешенство, лучше на мосту проторчать! Чем камикадзе быть! " Елена добавляет : "Все, кто советует ехать через новые территории. Вы серьезно? Это адский ад. Мы в Крым через мост доехали за 10 часов. Сегодня обратно уже едем 12 и еще 2,5 ехать! Дорога ужасная. Узкая, медленная. Через мост один пункт досмотра, здесь 2. Очереди, особенно на въезд в РО. Блокпостов штук 20. Средняя скорость 7

Привет, друзья 🩷.

Сегодня мы вернулись к теме дорог в Крым, чтобы рассказать вам о негативных моментах, с которыми столкнулись водители, выбравшие сухопутный путь в Крым и решившие отказаться от такого варианта прохождения дороги в следующий раз.

Мы читали много положительных отзывов о «Сухопутной дороге», теперь настало время отрицательных, дабы сравнить все плюсы и минусы.

-2

И чтобы быть готовыми к разным неожиданностям и форс-мажорам.

Вот что нам удалось собрать для вас за последние несколько дней :

Евгений в гневе :

" И... У кого тачка на автомате, где движок 1,6....это плохо! Эти фуры, просто, бешенство, лучше на мосту проторчать! Чем камикадзе быть! "

-3

Елена добавляет :

"Все, кто советует ехать через новые территории.

Вы серьезно? Это адский ад. Мы в Крым через мост доехали за 10 часов. Сегодня обратно уже едем 12 и еще 2,5 ехать! Дорога ужасная. Узкая, медленная. Через мост один пункт досмотра, здесь 2. Очереди, особенно на въезд в РО. Блокпостов штук 20. Средняя скорость 70 км. Одна полоса. Ужас какой-то. Организация досмотра на Вознесенке это отдельная песня. Насколько на мосту все четко, настолько же здесь даже комментировать не хочется".

-4

Мадест возмущается :

" Сухопутный путь ??? Вы серьезно ??

Проехал я вчера этим путем из Крыма до Москвы. Что бы я еще хоть раз туда заехал, да никогда в жизни пока там не сделают по 2 полосы в каждую сторону. Лучше бы поехал по платке и 3 часа постоял перед мостом, чем душнить за фурой или очередным душнилой на однополосной трассе с невозможностью его обогнать, так как либо встречный поток, либо сплошная и знаки.

Это видимо дорога, точнее эта дорога нравится людям, кто предпочитает экономить на платке 5600 против 3360 через НТ и любит совковские убогие односторонние дороги. Особенно радуют те, кто сейчас будет топить за НТ и тот кто паровозиком в 2-5 машин обгоняет фуры или душнил, а потом его дурака не пускают в ряд, так как упоротый создает аварийную обстановку. Короче не испытывайте судьбу. Подберите время что бы приехать к мосту в 4-6 утра и будет вам счастье и хорошая дорога".

-5

Андрей менее категоричен ,но все равно выбирает мост, а не "сухопутный путь" :

"Докладываю! Добрался наконец то домой. Топливо 92,95,100,ДТ есть везде, как в Крыму, так и на м4. Решил обратно проехать через мост, посмотреть новую дорогу и был приятно удивлён. Выехал из Симферополя в 11 примерно из центра, в Ростове был в 6.30 вечером. Из них 2 часа ушли на очередь перед мостом. В Крым ехал сухопутным путём через Мариуполь и времени ушло немного больше, хоть и простоял в очереди перед Крымом всего 1 час. По поводу топлива, заливал в Крыму только 100ый, через какое то время, уже после 2ой заправки, сильно расстроился, думал что с машиной что то не так, увеличился жор, сильно начала тупить и самое большое негодование было из за высокой температуры масла, датчика ож на моей машине нет. Реально напугался что с машиной что то случилось. На обратном пути опять залил полный бак 100го и на нём практически доехал до Краснодара, расстройству не было предела, только из за этих симптомов поехал через мост, на всякий случай. В общем, перед Краснодаром заезжаю на лукойл, лью 100ый в очередной раз и случилось чудо, машинка поехала, все симптомы пропали. Сделал вывод, что в этом году в Крыму начали бодяжить топливо. На счёт дороги, сухопутный или мост - моё мнение координально поменялось, однозначно мост. Хорошего вам отдыха и беспроблемной дороги в Крым".

От себя хотим добавить ,ездили и по сухопутному маршруту и через мост.

Личный опыт по двум вариантам положительный.

Мелкие недостатки не в счёт 😉.

Дорогой читатель, если ты проехал по сухопутному маршруту и нашел в этом варианте пути какие -то недостатки, пожалуйста поделись своим мнением с нашими гостями канала и постоянными подписчиками .

Давайте будем полезны друг другу 🌹.

С уважением ваш ПАРОЛЬ МОСКВА-КРЫМ 😉.