Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

1-й день отдыха. Геленджик.

Всем здравствуйте! В Геленджик после 26 часовой поездки на автобусе мы приехали в 12 дня. Высадили нас на остановке, там нас встретили и проводили до места. От остановки буквально 3 минуты идти пешком до гостевого дома. Дали нам две комнаты на первом этаже. Получилось, что будем жить через комнату. Комнаты небольшие, но для проживания все есть. В каждой комнате по 2 односпальные кровати, тумбочка, шифоньер, холодильник, телевизор, кондиционер, стол и стулья. Туалет и душевая тоже в комнате. Возле нашей с мужем комнаты на улице стол со стульями, и вешалки для сушки белья, удобно было сидеть. Рядом с комнатами на улице гладильная доска, микровалновка, мультиварка. Кухни нет, хотя на сайте была указана. Но она в принципе и не нужна, я на отдыхе никогда не готовлю. В принципе неплохо. Но хочу сказать, что убирают не очень чисто. Можно было и получше. Но это моё мнение. Мы жили и где и похуже было и получше. Есть с чем сравнить. Но, наверное, это зависит от хозяев. В первый день н

Всем здравствуйте!

В Геленджик после 26 часовой поездки на автобусе мы приехали в 12 дня.

Высадили нас на остановке, там нас встретили и проводили до места.

Гостевой дом "Сосновый бор"
Гостевой дом "Сосновый бор"

От остановки буквально 3 минуты идти пешком до гостевого дома.

Это дом внутри
Это дом внутри

Дали нам две комнаты на первом этаже. Получилось, что будем жить через комнату.

Комната 7 и 9.
Комната 7 и 9.

Комнаты небольшие, но для проживания все есть. В каждой комнате по 2 односпальные кровати, тумбочка, шифоньер, холодильник, телевизор, кондиционер, стол и стулья. Туалет и душевая тоже в комнате. Возле нашей с мужем комнаты на улице стол со стульями, и вешалки для сушки белья, удобно было сидеть.

Фото комнаты не сделала, взяла и их сайта. Но все тоже самое, только кровати две односпальные.
Фото комнаты не сделала, взяла и их сайта. Но все тоже самое, только кровати две односпальные.

Рядом с комнатами на улице гладильная доска, микровалновка, мультиварка. Кухни нет, хотя на сайте была указана. Но она в принципе и не нужна, я на отдыхе никогда не готовлю.

В принципе неплохо. Но хочу сказать, что убирают не очень чисто. Можно было и получше. Но это моё мнение. Мы жили и где и похуже было и получше. Есть с чем сравнить. Но, наверное, это зависит от хозяев.

В первый день никуда не ходили, только на море 🌊 .

-5

Вода - как парное молоко. Море чистое, дно видно. Лежали, загорали, купались.

Вечером сходили в столовую СССР.

-6

Всегда в неё ходим, когда отдыхаем в Геленджике. Вкусно и недорого.

После столовой немного прогулялись и пошли спать. С дороги немного устали.