Всем здравствуйте! В Геленджик после 26 часовой поездки на автобусе мы приехали в 12 дня. Высадили нас на остановке, там нас встретили и проводили до места. От остановки буквально 3 минуты идти пешком до гостевого дома. Дали нам две комнаты на первом этаже. Получилось, что будем жить через комнату. Комнаты небольшие, но для проживания все есть. В каждой комнате по 2 односпальные кровати, тумбочка, шифоньер, холодильник, телевизор, кондиционер, стол и стулья. Туалет и душевая тоже в комнате. Возле нашей с мужем комнаты на улице стол со стульями, и вешалки для сушки белья, удобно было сидеть. Рядом с комнатами на улице гладильная доска, микровалновка, мультиварка. Кухни нет, хотя на сайте была указана. Но она в принципе и не нужна, я на отдыхе никогда не готовлю. В принципе неплохо. Но хочу сказать, что убирают не очень чисто. Можно было и получше. Но это моё мнение. Мы жили и где и похуже было и получше. Есть с чем сравнить. Но, наверное, это зависит от хозяев. В первый день н