Доброго времени суток! Сегодня впервые побывала в городе Туапсе. Обычно мы проезжали мимо, но тут обстоятельства сложились так, что заехали в сам город. Посмотрите какой вид с окна отеля, который мы тоже случайно выбрали. Об отеле расскажу позже. Так как, мы не планировали побывать в этом городе, конечно же времени и списка "Что посетить" у нас не было, но около отеля интересная атмосфера города. Спокойная, размеренная жизнь, почти нет людей. На набережной было очень жарко, мы быстро оттуда сбежали под кондиционеры 😁. Так собственно и нашли гостиничный комплекс "Каравелла". Далее покажу несколько фото из номера. Была еще одна комната с большой удобной кроватью, сон был прекрасный. Очень большой номер, есть абсолютно все необходимое. Очень приятно было отдохнуть. Обслуживание вежливое, готовое помочь. Чистота. Соседние номера не слышно. В нашем номере был и душ и ванная. Очень понравилось, взяли на заметку себе этот гостиничный комплекс. На первом этаже распологается ресторан: чи