Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Элисия

Наше путешествие началось с Туапсе. "Каравелла"

Доброго времени суток! Сегодня впервые побывала в городе Туапсе. Обычно мы проезжали мимо, но тут обстоятельства сложились так, что заехали в сам город. Посмотрите какой вид с окна отеля, который мы тоже случайно выбрали. Об отеле расскажу позже. Так как, мы не планировали побывать в этом городе, конечно же времени и списка "Что посетить" у нас не было, но около отеля интересная атмосфера города. Спокойная, размеренная жизнь, почти нет людей. На набережной было очень жарко, мы быстро оттуда сбежали под кондиционеры 😁. Так собственно и нашли гостиничный комплекс "Каравелла". Далее покажу несколько фото из номера. Была еще одна комната с большой удобной кроватью, сон был прекрасный. Очень большой номер, есть абсолютно все необходимое. Очень приятно было отдохнуть. Обслуживание вежливое, готовое помочь. Чистота. Соседние номера не слышно. В нашем номере был и душ и ванная. Очень понравилось, взяли на заметку себе этот гостиничный комплекс. На первом этаже распологается ресторан: чи

Доброго времени суток!

Сегодня впервые побывала в городе Туапсе. Обычно мы проезжали мимо, но тут обстоятельства сложились так, что заехали в сам город.

Вид из окна
Вид из окна

Честно скажу, не думала, что из города видно горы, приятный бонус для глаз и души)
Честно скажу, не думала, что из города видно горы, приятный бонус для глаз и души)

Посмотрите какой вид с окна отеля, который мы тоже случайно выбрали. Об отеле расскажу позже.

Приятная архитектура.
Приятная архитектура.

Так как, мы не планировали побывать в этом городе, конечно же времени и списка "Что посетить" у нас не было, но около отеля интересная атмосфера города. Спокойная, размеренная жизнь, почти нет людей.

Вид из окна на море
Вид из окна на море

На набережной было очень жарко, мы быстро оттуда сбежали под кондиционеры 😁. Так собственно и нашли гостиничный комплекс "Каравелла". Далее покажу несколько фото из номера. Была еще одна комната с большой удобной кроватью, сон был прекрасный.

-5

-6

Номер
Номер

Миникухня в номере)
Миникухня в номере)

Очень большой номер, есть абсолютно все необходимое. Очень приятно было отдохнуть. Обслуживание вежливое, готовое помочь. Чистота. Соседние номера не слышно. В нашем номере был и душ и ванная.

-9

Очень понравилось, взяли на заметку себе этот гостиничный комплекс.

На первом этаже распологается ресторан: чисто многие порцие большие, цены приемлемы, на 4 человек (2взрослых и 2 детей) наш чек был 3900р. Это два салата, два вторых, кесадия, солянка, чай. Сытно и вкусно!

Так же есть возможность комплексно питаться: завтраки, обеды, ужины за отдельную плату в среднем за 600р с человека.

Рекомендую. Комфорт. ☺️

02.08.2025

#где_переночевать_в_туапсе #туапсе #гостиницы_туапсе #каравелла #отзыв