Я была три года в разводе, когда познакомилась с Артуром. Моему сыну на тот момент было 5 лет. Артур принял меня с ребенком, наладил контакт с маленьким Олегом. То, как мой мужчина ладил с ребенком, растопила мне сердце. И я согласилась выйти замуж во второй раз. После свадьбы мы взяли трешку в ипотеку, родили еще одного мальчика, назвали его Игорем. Я была счастлива, проблем у меня не было никаких. С Натальей Аркадьевной, мамой Артура, у меня были ровные отношения. Я видела, что родного внука она любит больше, чем Олега. Но это мне казалось чем-то естественным, поэтому я не заостряла на этом внимание. Только недавно этот факт чуть не разрушил нашу семью. Наталья Аркадьевна прозвонила нам в конце апреля, сказала, что приедет в наш город на пару недель. Я не возражала, чтобы она жила у нас. Но уже в первый день присутствия свекрови в нашей квартире я пожалела о том, что согласилась ее принять. - Я не должна спать на диване, когда твой пасынок занимает отдельную комнату, - услышала я раз
- Я не должна спать на диване, когда твой пасынок отдельную комнату занимает, - заявила свекровь моему мужу
2 августа 20252 авг 2025
12 тыс
3 мин