Про змей, уборку, дуриан и уважение к отцу Мы с батей сели за кофе, настроились, и решили сделать то, что давно просили подписчики — поотвечать на ваши комментарии. Да, не просто «спасибо, что написали», а по-человечески — с объяснением, с историей, с иронией. Комментарии взяли разные, но затронем и другие темы, которые давно кочуют из выпуска в выпуск, из статьи в статью. Садитесь поудобнее. Прилетит каждому — и тем, кто хвалит, и тем, кто «постный контент ни о чём». Начинаем! «Видосы и статьи постные, ни о чём» Так написал один из зрителей: «Пошёл, поел, дрон выпустил, опять поел и вечно недовольное лицо. Постное видео». Ну что сказать. Во-первых, лицо — оно вообще не показатель. Можно улыбаться — и в душе тухло. А можно с «постным» выражением делать добрые дела. Не по мимике надо людей судить. Во-вторых, если ты видишь, что я поел, дрон запустил и опять поел — значит, ты досмотрел или дочитал. А это уже плюс. И наконец, наш канал — это жизнь, а не шоу с актёрами и подставными сценам
Почему мой 65 летний отец спит на полу, а мы с женой на кровати.
2 августа 20252 авг 2025
4909
4 мин