Вооружённые Силы России в ночь на 2 августа продолжали наносить удары по объектам ВСУ и ВПК Украины в разных регионах. Представляем сводку, собранную на основе данных телеграм-канала Украина.ру Больше всего сообщений ночью поступало о поражении целей в Харьковской области (Харькове, Балаклее, Изюме) и во временно оккупированном Славянске в ДНР, где после одного из прилётов по объекту противника вспыхнул сильный пожар. Также ночью полыхало после удара ВС РФ в Кушугуме Запорожской области. А позиции ВСУ в районе Балабино были обстреляны из РСЗО. В Киеве сообщалось о массовых отключениях света. Удар нанесён и по Броварскому району Киевской области. ВС РФ в течение ночи методично отрабатывали по объектам противника в Очакове Николаевской области и по целям в Днепропетровской области. Также регулярно сообщалось об ударах "Геранями" по целям в Черниговской области, в частности, по району города Мена, и по Житомирской области. А в Сумской области, по заявлению гауляйтера, был нанесён удар дву
ВС РФ отработали по объектам на Украине: сводка за ночь на 2 августа
2 августа 20252 авг 2025
4308
1 мин