Хочу рассказать очень милую и, по-своему, добрую историю двойного успеха. И хоть случилось это аж в 2025-м году от Рождества Христова, она весьма поучительна и достойна статуса притчи. Один миллиардер, типичный суровый челябинский мужик, выкупил у рэпера Гуфа авторские права на его альбом "Город дорог". Нет, он не меценат. И не собирался инвестировать в культуру. Слава Саввы Морозова даже не посещала миллиардерскую голову. Наоборот, выкупив права, он поудалял этот альбом со всех платформ, отовсюду, где только нашёл дебютный опус рэпера. Поступок довольно эпатажный, хоть и не удивительный. Богатые люди, вообще, склонны чудить, из чего можно сделать вывод, что деньги здорово башню сносят. Однако челябинский миллиардер не видит в этом ничего странного. Своё вложение капитала он объяснил заботой о подрастающем поколении (Опять о нас заботятся! Может не надо было?). По словам миллиардера, в конце нулевых он здорово разрушал свою жизнь, в том числе весьма крепкими напитками (Да, я помню о не
МИЛАЯ ИСТОРИЯ ДВОЙНОГО УСПЕХА, ПОЧТИ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЫЛЬ, И СОВСЕМ НЕ О ПОЛИТИКЕ
7 августа 20257 авг 2025
1269
2 мин