Если вы хотите больше зарaбaтывать, и при этом не поехать кукухой и не получить выгорание, рано или поздно придется начать делегировать 🙏 Начиная от простого первого шага - нанять ассистента, и переходя к более важным этапам роста: запуск курса (кураторы, проджект, тех спец и тд), создание школы (найм преподавателей и тд). Все знают, что это рано или поздно необходимо. Однако ... большинство откладывает эти шаги как можно дольше, выбирая усталость и переработку. А если и решаются, делегируют и одновременно тревожатся. Почему так сложно делегировать? Расскажу несколько страхов, возможно, где-то вы увидите себя 🙏 Я тот человек, который прошел путь от "я лучше сама" (это привело меня к жесткому выгоранию и большой потере deneg), до полного выхода из операционки и делегирования почти всего. Мало кто на рынке может похвастаться тем, что у него стабильная команда на протяжении нескольких лет. А я могу. И не потому что я знаю инструменты делегирования. А потому что я прошла 7 этапов. Какие
Почему сложно делегировать? 7 страхов.
25 июля 202525 июл 2025
3 мин