2 НЕДЕЛИ БЕЗ ТЕЛЕФОНА….. . 2 недели назад у меня перестал работать впн,интернет периодически тоже отказывался работать,я заметила,что я автоматически даже перестала снимать свои работы как дачные так и прически Причём я даже не заметила,что прошло целых 2 недели без соц сетей ( заходила только ответить клиентам ) Обожаю дачную жизнь,наслаждаюсь каждым летним днем и не важно,какая за окном погода! ☀️☔️ В этом году у меня очень много гостей на даче,вообщем куча эмоций,впечатлений… будет,о чем вспоминать зимними вечерами 😁 Сегодня мне удалось наладить ВПН и сторисы совсем скоро восстановлю🔥 А как проходит ваше лето? Половина лета еще впереди😎