Хэппи-мил в Кофемании — это что-то новенькое 😮 Ребята заколлабились с брендами и выпустили бокс From Detstvo с отсылкой на летнее беззаботное детство. Сам бокс выглядит как милая открытка, внутри — сэндвич и напиток, а также брелок-напоминание о том, что детство никуда не делось, его всегда можно носить с собой. Стоимость нас, конечно, удивила, но что мы еще хотим от Кофемании?) 📍Кофемания Bez Tarelok 🎟2 500 руб. Заказали бы себе такой? ❤️ — Да, это просто высокоранговый Хэппи-мил. 🔥 — Нет, кидз комбо стоит в пять раз дешевле.