Жуткая история произошла во Владимирской области. В небольшом городке Киржач изнасиловали и убили 17-летнюю девушку Анастасию (имя изменено. – Ред.). Поздно вечером она возвращалась домой после поездки. После того, как вышла из такси, на нее обратил внимание местный житель, который стоял и попивал пиво. Анастасия училась в местном колледже и на каникулах решила съездить в Москву. В тот злополучный вечер 10 июля она возвращалась домой. Примерно в двенадцатом часу она уже подъезжала. Ей так хотелось поскорее оказаться в родных стенах, что попросила таксиста не делать крюк, а оставить чуть раньше у пешеходного прохода. Там можно было пройти напрямик. Отец в это время поглядывал на часы и ждал, когда же появится его дочь. Потихоньку он стал замечать, что она задерживается. Время уже за полночь, а ее все нет. Тревожные мысли поначалу отгонял. Но когда ожидание совсем затянулось, то решил выйти на улицу и осмотреться. Мать у 17-летней Анастасии умерла. Поэтому они с братом были на полном по
Отец-одиночка ждал, но его 17-летняя дочь так и не вернулась домой: на следующий день в кустах нашли ее тело со следами насилия
18 июля 202518 июл 2025
39,9 тыс
2 мин