Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чья свадьба?

Всем здравствуйте! Лелька все собирается на какую-то свадьбу. По всей видимости, кто-то из первой тройки игроков собрался жениться или выходить замуж. Впереди свадьба. И уже совсем близко, а мамаша катается, развлекается, сплавляется. Вы где-нибудь такое видели? Может быть везде по-разному. Но у нас , если свадьба, то подготовка к ней происходит с двух сторон. Родители жениха и невесты, готовятся, всё организовывают, материально участвуют, если есть в этом необходимость. В общем, крутятся, как белки в колесе. Посмотрите на Лелькину семью, а ей вообще по-барабану. Она идёт на свадьбу, как обычный гость, отдохнуть. В первую очередь скорее всего набить пузо на халяву. Накупила шмоток себе любимой. Посмотрим, во что нарядит и обует своих детей. В этом у неё по жизни бардак, ей это не интересно. Ещё тратиться на них. Опять-же, у неё столько продуктов для продажи. Как вы думаете, она хотя-бы кусочек сыра или копчености привезёт к столу ? Думаю ответ понятен. Однозначно, "НЕТ". Вот о

Всем здравствуйте!

Лелька все собирается на какую-то свадьбу. По всей видимости, кто-то из первой тройки игроков собрался жениться или выходить замуж.

Впереди свадьба. И уже совсем близко, а мамаша катается, развлекается, сплавляется. Вы где-нибудь такое видели?

Может быть везде по-разному. Но у нас , если свадьба, то подготовка к ней происходит с двух сторон. Родители жениха и невесты, готовятся, всё организовывают, материально участвуют, если есть в этом необходимость. В общем, крутятся, как белки в колесе.

Посмотрите на Лелькину семью, а ей вообще по-барабану. Она идёт на свадьбу, как обычный гость, отдохнуть. В первую очередь скорее всего набить пузо на халяву. Накупила шмоток себе любимой. Посмотрим, во что нарядит и обует своих детей.

В этом у неё по жизни бардак, ей это не интересно. Ещё тратиться на них.

Опять-же, у неё столько продуктов для продажи. Как вы думаете, она хотя-бы кусочек сыра или копчености привезёт к столу ?

Думаю ответ понятен. Однозначно, "НЕТ".

Вот оно всё отношение к детям. И так везде и во всём. Неважно сколько им лет.

Во всех своих статьях, кружочках, роликах она забила всем голову, какой у нее замечательный, красивый , работящий муж. А о свадьбе, как-бы вскользь. И то не о свадьбе, а о своих нарядах.

Думаю, многие видели фото Лельки с Гришаней, где они демонстрировали свои наряды и украшения.

Кстати о грязнющих ногтях...

Если Лелька ничего не делает ни по дому, ни на хозяйстве, ни на кухне и такая вся не промытая, представляете, если бы у нее не было помощника и прислуги по дому, на кого бы она была похожа?

Это сейчас у нее есть деньги на домработницу, на дояра, на уколы красоты, маникюры, педикюры, окраску и стрижку волос, перманентный макияж, ресницы.

И то, она вечно лохматая, с грязными руками и т. д.

А если бы она пахала дома и на хозяйстве сама, если бы она перерабатывала продукцию и перемывала бы всю тару после молочки, обслуживала своих детей, готовила, мыла, убирала, менялы памперсы?

Вы представляете, что творилось бы в доме и во дворе? И на кого была бы похожа эта мадам?

Я даже боюсь представить, что бы было с этим всем без наёмной силы. Утонули бы в грязи. О детях я вообще молчу.

Сегодня у Вари День рождения! Купили подарок по размеру скорее всего для Мильки. И пихает эту машинку подписоте, пыль в глаза надо пустить: "Мы с папой Гришей хорошие, а Санёк..... "

Думаю, через пару часов от этой игрушки ничего не останется. Раздербанят по частям. Так как она одна на кучу детей.

И ещё, очень хочется посмотреть, где спит Варя, да и Миля тоже.

Или до сих пор по сараям?

Так можно рожать хоть двадцать.

Родила и в курятник....

Как барыня там спит только мамаша со своим очередным альфонсом.

На этом буду заканчивать свой обзор, я изложила своë мнение и свои предположения.

Пишите ваши комментарии.

Всем отличного дня! 💞

До новых встреч!🌺💞🕊