Всем здравствуйте! Лелька все собирается на какую-то свадьбу. По всей видимости, кто-то из первой тройки игроков собрался жениться или выходить замуж. Впереди свадьба. И уже совсем близко, а мамаша катается, развлекается, сплавляется. Вы где-нибудь такое видели? Может быть везде по-разному. Но у нас , если свадьба, то подготовка к ней происходит с двух сторон. Родители жениха и невесты, готовятся, всё организовывают, материально участвуют, если есть в этом необходимость. В общем, крутятся, как белки в колесе. Посмотрите на Лелькину семью, а ей вообще по-барабану. Она идёт на свадьбу, как обычный гость, отдохнуть. В первую очередь скорее всего набить пузо на халяву. Накупила шмоток себе любимой. Посмотрим, во что нарядит и обует своих детей. В этом у неё по жизни бардак, ей это не интересно. Ещё тратиться на них. Опять-же, у неё столько продуктов для продажи. Как вы думаете, она хотя-бы кусочек сыра или копчености привезёт к столу ? Думаю ответ понятен. Однозначно, "НЕТ". Вот о