Возвращаемся с рыбалки.Западная Сибирь, Крайний Север Югры, река Ляпин. 29 июня 2008 года. Лето - в разгаре. На улице стоит пекло и неимоверно одолевает гнус. Лайки Бимка и Дружок вместе с хозяевами возвращаются с рыбалки. Ездили с ночевой. Мы-то, - спим в палатке, в пологах, а собачата нас охраняют, сутками бегают, сторожат. Гнус им не даёт расслабиться, вздремнуть ни на секунды. Я их мажу репеллентами, но тех надолго не хватает: собаченции непрерывно плавают, смывая. А в лодке, пока едем домой, ветер обдувает и пёсиков сморило в прохладе, свалило в крепкий сон. Река, #рыбалка на Севере Сибири, ,#путешествие,собаки, лайки, Бим, Дружок, лодка, палатка, гнус, лето, июнь, Ляпин. Западная Сибирь, Приполярный Урал, Зауралье, Тайга Крайнего Севера ХМАО Югра. Лето в тайге Сибири. Анонс: Возвращение с рыбалки. Фотографии Татьяны Немшановой разных рыбацких лет. Имеется в виду - лето Северное.... Количество просмотров: 40 Добавили в избранное: 1 © 09.11.2022г. Тулпар Емшан Свидетельс