В Караганде мужчина жестоко избил врача в одной из частных клиник города, передает Azattyq Rýhy. По информации Telegram-канала «Вечерняя Караганда», инцидент произошел в частной клинике, куда мужчина привел свою супругу. Поначалу все было хорошо, но затем, будучи в агрессивном состоянии, мужчина ногой выбил дверь в кабинет и начал избивать медработника. Женщину-врача госпитализировали с переломами пальцев, сотрясением головного мозга и множественными гематомами по всему телу. «Как установлено, 42-летний мужчина пришёл в клинику вместе с супругой. Спустя некоторое время он, по неустановленной причине, выломал дверь служебного помещения и нанёс телесные повреждения медицинскому работнику. Подозреваемый был доставлен в психоневрологический центр, где находится под наблюдением врачей. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области в комментарии нашему агентству. По факту применения насилия в отношении врача час
Мужчина привел жену в клинику и затем жестоко избил врача в Караганде
17 июля 202517 июл 2025
1139
~1 мин