Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
8 раз мама

Экспериментаторы большого семейства

Всем здравствуйте… Вы знаете, я довольно лояльно отношусь к увлечениям моих детей, их интересам, занятиям, вкусам в выборе одежды, и, конечно, экспериментам со своей внешностью. Считаю, что парни, да и Богдана тоже, могут делать что угодно, если это не вредит их здоровью и целостности тела. Экспериментаторов у нас сейчас трое: Глеб, Ваня, Богдана. Ваня просто отращивает волосы. Они у него красивые, густые, виться на концах начали. Считаю, что ему причёска очень идёт. Хоть мне и не нравятся длинные волосы на мужчинах, но признаю… Иван с ними красавчик. В мою задачу здесь входит только напоминать, что длинные волосы всегда должны быть ухоженными и чистыми. Да Ваня и сам с этим прекрасно справляется. А вот Глеб и Богдана волосы свои красят. Причём оба через осветление. И здесь просто помывкой не обойдёшься, требуется более серьёзный уход и забота о волосах. Особенно Глебу, потому что в нашей семье мужчины склонны к ранней алопеции. Есть такая геническая предрасположенность. И вот зде

Всем здравствуйте…

Вы знаете, я довольно лояльно отношусь к увлечениям моих детей, их интересам, занятиям, вкусам в выборе одежды, и, конечно, экспериментам со своей внешностью. Считаю, что парни, да и Богдана тоже, могут делать что угодно, если это не вредит их здоровью и целостности тела.

Экспериментаторов у нас сейчас трое: Глеб, Ваня, Богдана. Ваня просто отращивает волосы. Они у него красивые, густые, виться на концах начали. Считаю, что ему причёска очень идёт. Хоть мне и не нравятся длинные волосы на мужчинах, но признаю… Иван с ними красавчик. В мою задачу здесь входит только напоминать, что длинные волосы всегда должны быть ухоженными и чистыми. Да Ваня и сам с этим прекрасно справляется.

А вот Глеб и Богдана волосы свои красят. Причём оба через осветление. И здесь просто помывкой не обойдёшься, требуется более серьёзный уход и забота о волосах. Особенно Глебу, потому что в нашей семье мужчины склонны к ранней алопеции. Есть такая геническая предрасположенность.

-2

И вот здесь я им обоим предложила свой вариант решения проблем с волосами. Вы же знаете, что у меня очень сильно они посыпались прошлой осенью, на висках прям залысины появились. И проблему я решала тогда с помощью тоника Fabao. Это очень крутой тоник. Я сначала покупала его просто так, потом брала в наборе с расчёской. Тоник сделан по всем правилам китайской медицины, в составе масса экстрактов различных трав, при этом у него нет синдрома отмены, на него не подсаживаешься. У него травяной запах, волосы после него не жирные. И работает он отлично. Это правда. Но главное подходит и мужчинам, и женщинам…А залысины закрывает полностью за месяц ежедневного пользования. Ну на висках точно. Уже через две недели подшёрсток появляется и эти ужасные треугольники просто исчезают.

Опять же, зная своего Глеба, я понимала, что не будет он морочиться с этим лосьоном, капая и втирая его по проборам. Поэтому и ему и Богдане я заказала комбо-наборы у официального дистрибьютора: тоник Fabao и массажную расчёску-аппликатор!

Боже! Спасибо тем, кто это придумал…Особенно за массажную расчёску. Смотрите, как это работает…

-3

Заливаешь тоник в специальный отсек расчёски. Включаешь её и начинается массаж с вибрацией! За счёт массажа — кровообращение просто сумасшедшее! При этом через специальные отверстия в зубчиках расчёски тоник попадает прямо на кожу головы…Нет на волосы, а именно на кожу головы. Укрепляя волосяные луковицы. Всё быстро, удобно и вообще без заморочек, ещё и массаж головы бонусом.

-4

Вот теперь и у Глеба, и у Богданы есть такие массажные расчёски с тоником, раз в сутки или пару дней они ими пользуются…У меня проблем с волосами теперь нет, но для профилактики пару раз в неделю я беру Богданин набор и прохожусь по своей головушке, особенно в височной зоне.

Вот если для вас актуальны проблемы:

● выпадение волос;

● себорейный дерматит;

● облысение по мужскому и женскому типу;

● алопеция;

● ломкие волосы;

● секущиеся кончики;

-5

Обязательно к наборам присмотритесь. Особенно сейчас, когда у их официальных представителей с 15 по 21 июля проходит большая летняя распродажа. На сайте будет скидка в 15%, но для нас с вами есть особенный промокод 8RAZMAMA17 на 17%. 

-6

Это очень большая скидка, которая бывает только 2 раза в году — на Чёрную пятницу и на Летнюю Распродажу и отличный повод закупиться всем необходимым. В остальные дни промокод 8RAZMAMA тоже работает( он работает всегда), но даёт скидку 10%! Пользуйтесь❤️

-7

Ссылки вам здесь оставляю👇

Набор тоник с чудой-расческой

Полный курс (сейчас такой курс из 3-х шт с моим промокодом выходит очень выгодно!)

Всем хорошего дня! 

-8

Реклама ИП Герасимова Е. В. ИНН 543313999709 erid:2W5zFG1tuiG