Всем здравствуйте… Вы знаете, я довольно лояльно отношусь к увлечениям моих детей, их интересам, занятиям, вкусам в выборе одежды, и, конечно, экспериментам со своей внешностью. Считаю, что парни, да и Богдана тоже, могут делать что угодно, если это не вредит их здоровью и целостности тела. Экспериментаторов у нас сейчас трое: Глеб, Ваня, Богдана. Ваня просто отращивает волосы. Они у него красивые, густые, виться на концах начали. Считаю, что ему причёска очень идёт. Хоть мне и не нравятся длинные волосы на мужчинах, но признаю… Иван с ними красавчик. В мою задачу здесь входит только напоминать, что длинные волосы всегда должны быть ухоженными и чистыми. Да Ваня и сам с этим прекрасно справляется. А вот Глеб и Богдана волосы свои красят. Причём оба через осветление. И здесь просто помывкой не обойдёшься, требуется более серьёзный уход и забота о волосах. Особенно Глебу, потому что в нашей семье мужчины склонны к ранней алопеции. Есть такая геническая предрасположенность. И вот зде