Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Shazoo

Студия Runway представила улучшенную модель захвата движений Act-Two

Студия Runway, специализирующаяся на технологиях захвата движений, представила Act-Two — обновленную ИИ-модель, благодаря которой анимировать персонажей станет еще легче и проще: Представляем Act-Two, нашу модель захвата движения нового поколения со значительными улучшениями качества генерации и поддержкой отслеживания головы, лица, тела и рук. Для Act-Two требуется только видео с демонстрацией движений и референсный персонаж. Заодно студия опубликовала ролик с множеством примеров использования своей модели. Выглядит все это довольно неплохо: Act-Two — это значительное улучшение точности и согласованности движений по сравнению с Act-One. Она способна анимировать любого персонажа, включая голову, выражение лица, верхнюю часть тела, руки и фон. Пока что Act-Two доступна только "корпоративным клиентам" студии, но в ближайшее время будет открыт доступ для всех. Впрочем, в комментариях уже шутят о том, что подобные компании "достали тизерить штуки, которые будут доступны только по подписке

Студия Runway, специализирующаяся на технологиях захвата движений, представила Act-Two — обновленную ИИ-модель, благодаря которой анимировать персонажей станет еще легче и проще:

Представляем Act-Two, нашу модель захвата движения нового поколения со значительными улучшениями качества генерации и поддержкой отслеживания головы, лица, тела и рук. Для Act-Two требуется только видео с демонстрацией движений и референсный персонаж.

Заодно студия опубликовала ролик с множеством примеров использования своей модели. Выглядит все это довольно неплохо:

Act-Two — это значительное улучшение точности и согласованности движений по сравнению с Act-One. Она способна анимировать любого персонажа, включая голову, выражение лица, верхнюю часть тела, руки и фон.

Пока что Act-Two доступна только "корпоративным клиентам" студии, но в ближайшее время будет открыт доступ для всех. Впрочем, в комментариях уже шутят о том, что подобные компании "достали тизерить штуки, которые будут доступны только по подписке в сотню баксов в месяц".

Комментарии на сайте