Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ForPost. Лучшее

Сотрудник «Вкусно и точка» плюнул в бургер, теперь ему страшно

Сотрудник "Вкусно — и точка" в в Каменске-Шахтинском рассказал, что сподвигло его плюнуть в бургер клиенту. Произошедшее стало итогом конфликта с посетителем, и теперь ему страшно за свою безопасность, передаёт Telegram-канал Baza. Парень рассказал начальству, что сделал это из-за угроз и оскорблений неадекватного клиента. В тот день он работал в ночную смену. К кафе подъехал автомобиль, из-за которого возник конфликт. Клиент сразу начал вести себя по-хамски, спрашивал — "спите там, что ли", а когда сотрудник не смог сразу принять заказ, начал обращаться к нему на "ты" — "сделай картошку", "сделай комбо". Уже подъехав к окну оплаты, заведённый клиент перешёл на мат и спросил: "что, мол, надоели мы тебе?" Сотрудник ответил — "есть такое". После этого клиент "с ничего" начал оскорблять работника, потребовал следить за речью и угрожал выйти из машины и избить. "… я даже сейчас не понимаю, что я не так сказал на тот момент", — вспоминает сотрудник. По его словам, на агрессию он не отвечал,
Фото:
Скрин видео
Фото: Скрин видео

Сотрудник "Вкусно — и точка" в в Каменске-Шахтинском рассказал, что сподвигло его плюнуть в бургер клиенту. Произошедшее стало итогом конфликта с посетителем, и теперь ему страшно за свою безопасность, передаёт Telegram-канал Baza.

Парень рассказал начальству, что сделал это из-за угроз и оскорблений неадекватного клиента.

В тот день он работал в ночную смену. К кафе подъехал автомобиль, из-за которого возник конфликт. Клиент сразу начал вести себя по-хамски, спрашивал — "спите там, что ли", а когда сотрудник не смог сразу принять заказ, начал обращаться к нему на "ты" — "сделай картошку", "сделай комбо".

Уже подъехав к окну оплаты, заведённый клиент перешёл на мат и спросил: "что, мол, надоели мы тебе?" Сотрудник ответил — "есть такое".

После этого клиент "с ничего" начал оскорблять работника, потребовал следить за речью и угрожал выйти из машины и избить.

"… я даже сейчас не понимаю, что я не так сказал на тот момент", — вспоминает сотрудник.

По его словам, на агрессию он не отвечал, а что произошло дальше, всем известно: он плюнул клиенту в бургер.

Этот момент попал на видео. Автор ролика рассказал, что сотрудник с ним грубо разговаривал, поэтому он решил на всякий случай включить камеру и случайно снял неприятный эпизод.

Во "Вкусно — и точка" заявили, что уже уволили сотрудника.

Сейчас он не знает, что делать, потому что получает угрозы и боится:

"Все эти комментарии — меня обещают найти, расправиться — мне страшно".

Пока он планирует "залечь на дно", а работу начнёт искать, когда всё успокоится. Правда, есть опасения, что его больше не возьмут в общепит, поэтому думает о других вариантах.

Ранее двоих школьников увезли из "Вкусно — и точка" с подозрением на отравление психодислептиками. Детей госпитализировали уже без сознания.

Понравилось? Поставь лайк и подпишись. В следующих публикациях ещё больше интересного!