КАШПО из остатков вагонки и мои бархотки,теперь украшают лицевую часть нашего дома🌻 Бархотки посадила заранее еще в мае между огурцами в теплицу (это было хорошее решение) Потому как сразу огромные готовые кусты бархотки выкопала из теплицы и посадила в красивые кашпо😁
КАШПО из остатков вагонки и мои бархотки,теперь украшают лицевую часть нашего дома
15 июля 202515 июл 2025
3
~1 мин