Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Переехала к морю!

Бeшeнyю белку из Ледникового периода помните? Это я!

Знаете, сколько я шагов сегодня нашагала? А я покажу! По этой самой причине я бросила подтягиваться и отжиматься и крутить обруч. А просто некогда! Зимой буду заниматься, когда в море купаться не смогу. Сегодня после моря взвесилась и увидела заветную цифру 73! Ну и что, что 73,9, зато не семьдесят четыре уже! Ну еще бы, при такой то беготне... И это никаких особых путешествий. Обычный летний режим. Три прогулки с собакой, пешком на море и с моря, там час поплавала, сходила в Магнит, там сегодня скидки, сходила на помойку и в строительный магазин за плиточный клеем. Вот и всё! А, ну еще по огороду пошлялась, пока поливала. Завтра вместо похода в Магнит, будет Почта России. Китайские штаны пришли, пойду получать. Завтра покажу, если интересно. Остальное все в обычном режиме. Радость пришла в мой дом! Плиточник освободился! Сегодня мы все подготовили, завтра с утра, пока я буду на море, он придёт и начнет работать. Надеюсь, что за неделю справится, на террасе площадь поменьше, чем в ком

Знаете, сколько я шагов сегодня нашагала? А я покажу!

Это мой фитнес браслет за сегодня насчитал
Это мой фитнес браслет за сегодня насчитал

По этой самой причине я бросила подтягиваться и отжиматься и крутить обруч. А просто некогда! Зимой буду заниматься, когда в море купаться не смогу.

Сегодня после моря взвесилась и увидела заветную цифру 73! Ну и что, что 73,9, зато не семьдесят четыре уже! Ну еще бы, при такой то беготне...

И это никаких особых путешествий. Обычный летний режим. Три прогулки с собакой, пешком на море и с моря, там час поплавала, сходила в Магнит, там сегодня скидки, сходила на помойку и в строительный магазин за плиточный клеем. Вот и всё! А, ну еще по огороду пошлялась, пока поливала.

Завтра вместо похода в Магнит, будет Почта России. Китайские штаны пришли, пойду получать. Завтра покажу, если интересно. Остальное все в обычном режиме.

Радость пришла в мой дом! Плиточник освободился! Сегодня мы все подготовили, завтра с утра, пока я буду на море, он придёт и начнет работать. Надеюсь, что за неделю справится, на террасе площадь поменьше, чем в комнате но две двери и окно, много откосов, много розеток и других помех. Это все надо фигурно вырезать. Так что со стенкой повозиться придется. А потом пол быстро положит.

Платить, правда, ему нечем, но он согласен подождать до пенсии в августе. Мы с ним много лет друг друга знаем, он мне верит...

А море сегодня было чудесное!

Помните сказку про старика и золотую рыбку?

"В третий раз закинул он невод, потемнело синее море! Давно не стирал старик невод!"

Подхожу к морю и вижу, что море темного цвета, но волн у берега нет. А вдалеке море зеленое и волны, аж барашки на них белеют. Обычно волна на мелком месте выше и барашки тоже у берега набирает, а тут такой редкий случай - ветер был северный, от него нашу лагуну гора прикрывает, поэтому волны у берега не было. Только в глубине. Я плаваю вдоль буйков, даже немножко за ними. Чтобы меня охранники Смены ненароком не подстрелили. Кто их знает, как они отреагируют на нарушение их территориальных вод? Я читала их документы, они не только берег своим считают, но и часть моря. Какую именно часть, я не знаю, поэтому плыву вдоль берега, но за буйками.

А там уже волна приличная была. Когда с верха волны падаешь в ложбинку между волнами даже в животе пустота образуется, знаете, как на качелях, когда вниз летишь. Вот так накачалась я на волнах, даже немножко укачало меня. Но очень комфортно заходить и выходить, когда волны у берега нет. Прямо кайф!

Как же хорошо у моря жить!

Всё, побежала я дальше огород поливать!

Всем бобра!