Новые деревья высадили на улице Большевиков в Калуге В Калуге продолжаются работы по озеленению. Теперь одиннадцать новых деревьев появились на улице Большевиков. Ночью там высадили клены. Об этом сообщает городская управа. http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-55871