Часто вижу на Пикабу истории о том, как забирают животных из приюта и хочу поделиться своей. Знакомьтесь, это Макс - рыжий красавец, которого мы забрали из Псковского приюта "Шанс" 9 месяцев назад. Как-то сидели с мужем дома и поняли, что нам срочно нужна собака для души. Сначала смотрели на шпицев, потом заглянули в раздел "Добрые руки" на Авито, но там нам никто не отвечал. Тогда решили посмотреть группу "Шанса" и увидели его. Рыжий, красивый, с каким-то особенным взглядом. Макс сразу запал нам в душу. На следующий день уже поехали с ним знакомиться (у приюта это происходит в формате часовой прогулки вдоль реки). По Максу было видно, что он слегка шебутной пёс. Уже после первой встречи хотелось забрать, но решили не спешить, назначили второе знакомство. В этот раз повезли его на прогулку в район, где тогда жили, на окраине города, рядом с полями. Взяли игрушки, вкусняшки. Игрушки ему были совершенно не интересны, а вот вкусняшки он просил только так. Когда вернули его в приют, Макс в