ЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ 📄 Уже завтра в 12:00 завершается прием заявлений на поступление в бакалавриат по внутренним вступительным испытаниям СПбПУ. Если вы ещё не подали заявление — не упустите шанс! 🖇 Здесь (https://vk.com/wall-104535621_2889) вы можете ознакомиться с расписанием вступительных испытаний. Если остались вопросы — мы всегда готовы помочь! 📍 Сайт приемной кампании: https://vk.cc/cNGkpp 📍 Почта: Ice.abit@spbstu.ru 📍 Приёмная комиссия ВШТБ: +7 (921) 902-54-72 С любовью, Высшая школа 💙
ЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ
14 июля 202514 июл 2025
~1 мин