Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

Отзывы в Авито достали

У меня накипело. Сил нет больше. Плохие отзывы нереально удалить. Клиенты оставляют какие-то бредовые отзывы и с ними ничего нельзя сделать. А из-за этих отзывов падает рейтинг, а с ними и продажи. Не хочу говорить, что за товар. Просто опишу суть. 1 - Звонит клиент в 6 утра. Я живу в соседнем городе, а магазин в другом. Ехать, чтоб вы понимали минут 20. Я говорю, что магазин открывается в 11, но если ему надо срочно, то может забрать у меня товар из дома. Он приезжает, я называю номер квартиры. Сижу жду. Никого нет. Приходит отзыв, что я оказывается написал неправильный город в объявлении, ему пришлось ехать в другой город, он зашёл в квартиру, там открыла бабка и сказала, что он ошибся адресом. Клиент сам приехал не туда, а виноват в этом я. Отзыв не удалить. 2 - Товар, который я продаю возврату и обмену не подлежит. Это закон. Приходит отзыв, что я отказываюсь принимать товар. Это то же самое, что если школьнику не продадут пиво в магазине и он пойдёт об этом отзывы писать. 3 - Клие

У меня накипело. Сил нет больше.

Плохие отзывы нереально удалить. Клиенты оставляют какие-то бредовые отзывы и с ними ничего нельзя сделать. А из-за этих отзывов падает рейтинг, а с ними и продажи.

Не хочу говорить, что за товар. Просто опишу суть.

1 - Звонит клиент в 6 утра. Я живу в соседнем городе, а магазин в другом. Ехать, чтоб вы понимали минут 20. Я говорю, что магазин открывается в 11, но если ему надо срочно, то может забрать у меня товар из дома. Он приезжает, я называю номер квартиры. Сижу жду. Никого нет.

Приходит отзыв, что я оказывается написал неправильный город в объявлении, ему пришлось ехать в другой город, он зашёл в квартиру, там открыла бабка и сказала, что он ошибся адресом.

Клиент сам приехал не туда, а виноват в этом я. Отзыв не удалить.

2 - Товар, который я продаю возврату и обмену не подлежит. Это закон.

Приходит отзыв, что я отказываюсь принимать товар.

Это то же самое, что если школьнику не продадут пиво в магазине и он пойдёт об этом отзывы писать.

3 - Клиент пишет отзыв, что я в магазине назвал ему цену не такую, как в объявлении. Хотя я называл точно такую же цену.

4 - Клиент нашёл на товаре точку размером в 1 миллиметр. Пришёл с просьбой вернуть ему за это 100 рублей или обменять товар. Я сказал, что аналогичного товара нет, скидку делать не будут, но я готов вернуть ему деньги. Товар не вернул, но единицу поставил, так как не получилось уломать меня на скидку.

Не скажу, что я ангел, но часто люди оставляют отзывы, когда они 100% не правы. Пытаются этими отзывами шантажировать, выбивать скидки, возвращать деньги.

Обжаловать отзыв невозможно. Требуют доказательств. И даже, если предоставляешь доказательства, договора, они их просто игнорируют.

На все жалобы по отзывам только отвечают, что это субъективное мнение и человек может писать всё что захочет.

Почему вы с покупателей доказательства не спрашиваете, что было так как они говорят?

Просил реальных покупателей оставлять отзывы после покупки. Так Авито их или не пропускает, или удаляет через несколько дней.

Подписаться на Пикабу Познавательный. и Пикабу: Истории из жизни.