У меня накипело. Сил нет больше. Плохие отзывы нереально удалить. Клиенты оставляют какие-то бредовые отзывы и с ними ничего нельзя сделать. А из-за этих отзывов падает рейтинг, а с ними и продажи. Не хочу говорить, что за товар. Просто опишу суть. 1 - Звонит клиент в 6 утра. Я живу в соседнем городе, а магазин в другом. Ехать, чтоб вы понимали минут 20. Я говорю, что магазин открывается в 11, но если ему надо срочно, то может забрать у меня товар из дома. Он приезжает, я называю номер квартиры. Сижу жду. Никого нет. Приходит отзыв, что я оказывается написал неправильный город в объявлении, ему пришлось ехать в другой город, он зашёл в квартиру, там открыла бабка и сказала, что он ошибся адресом. Клиент сам приехал не туда, а виноват в этом я. Отзыв не удалить. 2 - Товар, который я продаю возврату и обмену не подлежит. Это закон. Приходит отзыв, что я отказываюсь принимать товар. Это то же самое, что если школьнику не продадут пиво в магазине и он пойдёт об этом отзывы писать. 3 - Клие