Комик Тимур Батрутдинов признался, что участие в проекте "Мастер игры" оказалось для него сложнее, чем съемки в "Выжить в Дубае". Комик Тимур Батрутдинов в эфире программы "УТРО.ТНТ" рассказал, что участие в проекте "Мастер игры" оказалось для него более сложным, чем съемки в реалити-шоу "Выжить в Дубае.Шоу "Мастер игры" стартовало 17 мая на ТНТ. Мне было психологически труднее выжить в Марокко, чем физически в пустыне. Самое сложное - это интриги и коалиции. Когда в Дубае начались коалиции, я сразу вылетел, - пояснил он.Батрутдинов также отметил, что его назначили "темным", хотя он считает себя "светлым". Я думал, что темные такие же честные между собой, как и светлые, но я ошибался. Когда убрали Борю Дергачева, я был в шоке, и хотел восстановить справедливость. Хоть я и темный, но я справедливый тёмный - светлый тёмный, - добавил юморист.В завершение он отметил, что его сердце "абсолютно свободно, но готово к тому, чтобы быть занятым". Батрутдинов никогда не был женат, но в 2015 году
Тимур Батрутдинов: "Мастер игры" сложнее, чем "Выжить в Дубае"
14 июля 202514 июл 2025
16
1 мин