Вчера вечером, стоя на балконе, я наблюдала за красивой грозой. Когда были вспышки молний, всё небо окрашивалось в красивый фиолетовый цвет. Мне удалось поймать и запечатлеть красоту вчерашней грозы. Мне очень нравится смотреть на молнии; чувствуется их мощь, и дух захватывает от этого зрелища. А Вы любите грозу ?