Моя первая работа была именно в баре, я работала официанткой целых 6 месяцев, пока родители не спалили меня и не заставили бросить работу, но зато начали давать мне в два раза больше денег. Почему я сразу просто не попросила деньги!? Потому что была уверена, что мне скажут, мол, Маша живёт на 3000 в месяц, и ты проживёшь. Но, к моему удивлению, мне не отказали. Те, кто работал в любом заведении общественного питания, протираю ложки перед едой антибактериальной салфеткой. И не обедают в кофейнях, а также не едят пасту в ресторане японской кухни. И вот ещё 5 вещей, которые я никогда не заказываю в ресторане: 1. Лёд Вы никогда не замечали, что у льда из ресторанов странный привкус? Вкус знакомый любому, кто хоть раз в жизни пил воду из-под крана. Да, лёд в любом ресторане — это замороженная вода из-под крана, но это ещё не самое страшное. Лёдогенератор тоже моют не часто, я уже молчу про то, что лёд помогает не доливать напиток. 2. Рыба В России после отлова рыбу замораживают сразу на с
10 блюд, которые я никогда не заказываю в ресторане и вот почему
29 июля 202529 июл 2025
23 тыс
3 мин