Добрый день ! Спасибо Вам большое за Ваш труд. Мне 54 года. Есть муж. Дочке 14, сын уже взрослый. Хочу развода. Хочу жить только с дочкой. Если раньше это было в голове последние лет 5, то сейчас уже физически не могу терпеть, когда он поблизости. Интима нет давно. В прошлом году был разговор о разводе, он сказал, что я сошла с ума, надо доживать остаток жизни вместе. Самое интересное, что никогда не зарабатывал толком, все на мне и я так понимаю — дожитие тоже. Купила квартиру, пока строится, так как сказал, что из квартиры не уйдет, а на раздел имущества у меня нет сил. Как победить в себе чувство жалости? Мама говорит — его жалко, свекровь говорит — он неприспособленный, сам давил тоже на совесть. Жизнь прожили типа, использовала и бросаешь. Как сделать этот шаг и выйти ? Может действительно я просто дурю и не ценю, то что есть. Но никогда не думала, что могу так не уважать человека. Но ведь нельзя все считать деньгами, как бы непорядочно. Так дело же не в деньгах. Да, бывают люди,