В то время как TWICE и BLACKPINK совершали своё громкое возвращение, именно саундтрек к анимационному фильму Netflix «Кей-поп-охотницы на демонов» бьёт рекорды, невиданные со времён BTS, привлекая внимание сверх всех ожиданий. 11 июля 2025 года TWICE и BLACKPINK — две самые популярные женские K-pop группы — выпустили свои новые песни в одно и то же время. Менее чем за 80 минут клип «THIS IS FOR» группы TWICE уже превысил 1,4 миллиона просмотров, в то время как клип «JUMP» группы BLACKPINK набрал более 400 000 просмотров. Но в тени этих двух гигантов другой проект захватывает интерес мировой публики: «Кей-поп-охотницы на демонов«. Этот оригинальный фильм Netflix не только завоёвывает зрителей, но и успешно напрямую конкурирует с крупнейшими K-pop айдолами на музыкальных платформах. Вышедший 20 июня 2025 года, «Кей-поп-охотницы на демонов» — это анимационный фильм, сочетающий музыку и фэнтези. Он рассказывает историю вымышленной группы HUNTR/X, состоящей из Руми, Миры и Зои, которые веду
«Кей-поп-охотницы на демонов» бьёт рекорды, невиданные со времён BTS, опережая TWICE и BLACKPINK
12 июля 202512 июл 2025
508
3 мин