Моя кожа склонна к сухости в зоне щек и дерматиту, поэтому хорошее увлажнение необходимо ежедневно. Иначе — привет, стянутость, покраснения и шелушения! Так что увлажняющих и успокаивающих средств на моих полках побывало множество. Но есть сыворотка, которую я покупаю же шестой (!) раз. Ее, кстати, мне прописывал дерматолог во время приема ретиноидов, которые заставляют даже жирную кожу сохнуть. Сыворотка Skin Hydro от SKIN : : PRО. В ее составе пробиотики, конечно гиалуроновая кислота, сквалан и комплекс масел. Текстура как молочко, густая и очень нежная. Впитывается примерно за минуту, липкости не оставляет, поверх можно наносить любой крем или макияж. Обратите внимание, что приходит она двухслойной — ее нужно взболтать до однородной молочковой консистенции перед началом использования, потом она такой и останется. Сыворотка мгновенно успокаивает кожу. Если были какие-то покраснения или раздражения, они пройдут буквально за ночь. Увлажнение тут 10/10, в теплое время года я с ней част
Сыворотка для сухой и чувствительной кожи, которую я покупаю уже шестой раз
12 июля 202512 июл 2025
5324
1 мин